Главная > Новости > Зарянские «Балканы» с хоккейным счетом проигрывают в Луцке

Зарянские «Балканы» с хоккейным счетом проигрывают в Луцке

Подопечные Андрея Пархоменко неудачно съездили на матч 9-го тура первой украинской футбольной лиги с «Волынью».

Поединок с одним из лидеров таблицы начался для представителей Одесской области с пропущенного уже на 5-й минуте гола от Сиаваша Хагназари, однако уже на 7-й его сравнял Сергей Герасимец. Впрочем, еще до перерыва гости позволили отличиться Михее Горопевшеку (15-я) и Денису Кожанову (28-я) – 1:3.

Во втором тайме ни одна из команд забить «с игры» не сумела, однако обе заработали право на пробитие пенальти. Сначала «Волынь» довела дело до разгрома – на 70-й минуте с «точки» отметился Андрей Яковлев, а затем «Балканы» установили окончательный счет на табло – Руслан Паламар реализовал 11-метровый на 83-й минуте.

В итоге – 2:4, зарянцы уступают, но остаются на 9-м месте в турнирной таблице первой лиги.

В следующем туре «Балканы» примут на своем поле ПФК «Сумы». Матч пройдет в Заре в ближайшую пятницу, 21 сентября.