Главная > Новости > В Одессе провели всеукраинский турнир по дзюдо

В соревнованиях приняли участие 217 юных спортсменов.

В Одессе 8 и 9 декабря проводился Открытый всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Одесской области» среди юношей и девушек, посвященный воинам ВСУ.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, в соревнованиях принимали участие 217 юных спортсменов из Одессы, Днепра, Николаева, Кропивницкого и Ужгорода.

Отмечается, что воспитанники Одесской комплексной детско-юношеской спортивной школы №15 отлично выступили на этих соревнованиях.

Победителями стали: Валерия Голубкова, Иван Арсенюк, Платон Рогожинский, Денис Пасечник и Евгений Степаненко. Серебряную медаль завоевал Владимир Сорвачев. Бронзовые награды завоевали Доминик Негрескул, Андрей Степуренко и Артем Бутрименко.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Геннадий Яременко.

Итоги дня. Задержание пособников убийц, алкоголь до 23:00, «суровое» наказание за коррупцию