Главная > Новости > Волейбол: гостевая победа выводит «Химик» на второе место

Волейбол: гостевая победа выводит «Химик» на второе место

Южненские волейболистки удачно сыграли в первом матче 13-го тура.

Сегодня чемпион и свежеиспеченный обладатель Кубка Украины – южненский «Химик» – в Виннице встречался с местным ВК «Билозгар-Медуниверситет» в рамках 13-го тура украинской Суперлиги.

Несмотря на то, что основные игроки в данной встрече отдыхали (все же, на днях команда сыграла тяжелейший поединок в Лиге чемпионов), «Химик» одержал «сухую» победу 3:0 (25:19, 25:21, 25:16) и, учитывая поражение «Галычанки» в поединке с каменским «Прометеем», поднялся на второе место в турнирной таблице Суперлиги.

Добавим, что самой результативной волейболисткой в составе «Химика» сегодня стала Оксана Яковчук, набравшая 19 очков.

Повторный матч пройдет завтра в 11:00.