Главная > Новости > Стрельба из лука: одесситка заняла призовое место в международном турнире в Польше

В Кракове состоялся турнир «Лайконик-2019».

В соревнованиях по стрельбе из лука в возрастной категории «кадеты» принимали участие 185 спортсменов. Одиннадцать участников представляли Украину, из них девять – Одессу.

Воспитанники одесской КДЮСШ №17 (тренер – Валерия Ткаченко) вернулись домой не с пустыми руками!

Так, в квалификационном зачете среди девочек 2005-2006 годов рождения второе место заняла Полина Ткаченко, которая не сколько позже стала обладательницей приза Лайконика (он разыгрывался между призерами квалификации).

Немного не хватило для попадания в тройку лидеров квалификации Софии Цымбалюк, ставшей четвертой.

Добавим также, что в общем зачете объединенная команда одесской КДЮСШ №17 и представителей Сумской области заняла третье командное место.

Стрельба из лука: одесские спортсмены привезли 10 медалей с чемпионата Украины