На Трассе здоровья в Одессе вандалы повредили уличное освещение (фото)
Ущерб, нанесенный КП «Одесгорсвет», составляет более 50 тысяч гривен.

Третьи сутки одесские коммунальщики проводят работы по восстановлению сетей наружного освещения на Трассе здоровья, которые были повреждены вандалами.
По информации Одесского горсовета, правоохранители зафиксировали факт хищения автоматических выключателей, повреждения кабельной линии, хищения крышек клеммных коробок опор. Все это привело к нарушению работы интернет-связи и камер видеонаблюдения.
Отмечается, что ущерб, нанесенный КП «Одесгорсвет», составляет более 50 тысяч гривен.
В мэрии добавили, что аналогичный акт вандализма был в конце прошлого года на Трассе здоровья. Тогда неизвестные повредили оборудование 10 опор. Были похищены автоматические выключатели и крышки клеммных коробок, а также вырваны кабели.
Мэрия обращается к жителям и гостям города с просьбой бережно относиться к имуществу городской громады. Если вы стали свидетелем вандализма, просьба сообщать об этом на «102».
Также напоминают, что умышленная порча и уничтожение городского имущества влекут за собой уголовную ответственность.



Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Киберполиция Одесской области предупреждает о мошеннической схеме с «кредитами»
