08:39
22.6.2026
Сдача запланирована на 23 апреля в Приморском районе.

В Одессе срочная большая потребность в донорах крови 4(+) и 4(-) групп, сдать кровь приглашают 23 апреля в 9:00 в Приморском районе.
К сдаче крови приглашают только граждан Украины. Запись желающих открыли по этой ссылке, после регистрации людям позвонят и подтвердят, что нужно приходить.