В Одессе снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом
COVID-19 в течение прошлой недели заболели шесть одесситов.

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе за прошедшую неделю снизилась на 11,6% по сравнению с предыдущей неделей.
Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.
Всего за последнюю неделю ОРВИ и гриппом заболели 2325 одесситов, из которых 71,1% составляли дети до 17 лет. Интенсивный показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом в Одессе находится ниже эпидпорога на 56%, заболеваемость находится в пределах сезонных колебаний.
COVID-19 в течение прошлой недели заболели шесть одесситов, случаев заболеваемости среди детей не зарегистрировано.
Заболеваемость вирусными гепатитами и воздушно-капельными инфекциями регистрировалась единичными случаями. Случаев дифтерии, кори, краснухи, столбняка не зарегистрировано.
Эпидситуация в Одессе остается стабильной и контролируемой.
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста
Пожар на Марсельской: хозяина квартиры госпитализировали с ожогами лица
В Одессе разыскивают брата и сестру, сбежавших из детского учреждения (обновлено)
22 июня в Одессе будут ремонтировать дороги: перечень адресов
В Одессе за день спасли 24 отдыхающих на воде
