В Одессе с погоней ловили мотоциклиста-нарушителя

30 июня в Одессе на Василия Стуса полицейские заметили проехавший на «красный» мотоцикл Yamaha. Мотопатрульные сразу включили световые и звуковые сигналы, требуя водителя остановиться. Однако он, игнорируя требования, наоборот увеличил скорость, и полицейские бросились в погоню.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области, водитель, пытаясь скрыться, заехал в одну из станций технического обслуживания на улице Мельницкой, где его догнали и задержали охранники порядка. Во время осмотра мотоцикла мотопатрульные обнаружили, что за его номерным знаком не зарегистрировано ни одного транспортного средства и номер рамы имеет явные признаки подделки.
Поскольку в действиях нарушителя имелись признаки преступления по ст. 290 (уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства) УКУ, на место вызвали следственно-оперативную группу.


Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
