Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Коронавирус: в одесской инфекционке умер 58-летний мужчина

Коронавирус: в одесской инфекционке умер 58-летний мужчина

Пациент скончался 30 июля.

Коронавирус: в одесской инфекционке умер 58-летний мужчина

В городской клинической инфекционной больнице скончался 58-летний мужчина с положительным ПЦР на COVID-19, двусторонней пневмонией и тяжелым сопутствующим заболеванием.

Об этом сообщили на официальном сайте Одесского горсовета.

Отметим, в Одессе это уже 22-й летальный случай среди пациентов с COVID-19.

Другие материалы по теме:
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
Киберполиция Одесской области предупреждает о мошеннической схеме с «кредитами»
Одессу заполонили кузнечики: почему не стоит их бояться и убивать
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста