Главная > Новости > Спорт > Боксер из Белгород-Днестровского района выиграл международный турнир в Черногории

Юрий Захареев продолжает побеждать на международной арене.

20-летний боксер из Андреевки (Белгород-Днестровский район) Юрий Захареев уверенно выиграл молодежный турнир «Адриатическая жемчужина», прошедший в Черногории.

В весовой категории «до 69 килограммов» Захареев единогласным решением судей победил соперника из Финляндии и двух оппонентов из Узбекистана, а в финале уверенно разобрался с молдаванином Владиславом Гудзи (4:1), сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

Напомним, Юрий в прошлом году во второй раз подряд завоевал «золото» молодежного чемпионата Европы.