Главная > Новости > Представители Одессы завоевали восемь медалей всеукраинского турнира по фигурному катанию

Четвертый этап Всеукраинских соревнований прошел в Харькове.

Как сообщает пресс-служба отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области, наш город достойно представили воспитанники СДЮШОР «Льдинка».

В одиночном катании среди девочек «серебро» завоевали Дарья Куркудым (на фото) и Елена Хорсуненко, «бронзу» – Евгения Молявко и Полина Крупская.

В турнире среди мальчиков младше 2010 года рождения третье место занял Денис Дюндарь, опередивший своего ближайшего преследователя на 0,01 балла.

В танцах на льду второе место завоевали дуэты Ирина Пидгайная/Михаил Сандул (категория – до 15-ти лет) и Олеся Васильченко/Константин Притула (до 13-ти), третье место в этой же категории заняли Ольга Недова с Добрыней Лазаревым.

Пятый этап соревнований пройдет 5-8 марта в Богуславе (Киевская область), финальный – 8-11 апреля в Одессе.

Сегодня же в Киеве стартовал чемпионат Украины среди юниоров, в котором также примут участие представители Одессы, но это уже, как говорится, совсем другая история.