Главная > Новости > Одесский «КРЕДО-1963» завоевал медали украинской Суперлиги по регби-7

Одесский «КРЕДО-1963» завоевал медали украинской Суперлиги по регби-7

Подопечные Дмитрия Федишина возвращаются из Киева в хорошем настроении.

Сегодня в Киеве прошел первый в нынешнем году официальный турнир по регби – Суперлига Украины по «олимпийскому» виду регби – регби-7.

Одессу в соревнованиях представлял «КРЕДО-1963», который на предварительном этапе обыграл львовский «Сокол» (24:14), но уступил бессменному чемпиону страны харьковскому «Олимпу» (0:26).

Заняв второе место в группе, «кредовцы», выступавшие в заметно омоложенном составе, вышли в полуфинал, где проиграли хмельницкому «Evolution 7’s» (0:20), однако в матче за «бронзу» наши земляки победили харьковский «Легион» (26:19).

Отрадно, что новый сезон «красно-белые» начали с завоевания одного из комплектов Суперлиги по регби-7.

В следующее воскресенье «КРЕДО» сыграет в Хмельницком, где будет разыгран Кубок Украины по регби-7.