Главная > Новости > Спорт > Одесский «Черноморец» в экспериментальном составе проигрывает чехам

Одесский «Черноморец» в экспериментальном составе проигрывает чехам

Одесский "Черноморец" завершил свой очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции.

Сегодня вечером «моряки» встречались с чешской «Высочиной».
Играя экспериментальным составом, одесситы пропустили три «сухих» мяча еще до перерыва — 0:3.

Во втором тайме Константин Фролов провел две замены, которые положительно повлияли на рисунок игры команды. И если бы не нереализованный Николаем Мусолитиным пенальти на 54-й минуте, то наши земляки вполне могли рассчитывать как минимум на ничью, ведь после голов вышедших на замену Соколова и бразильца Гути, отквитали два мяча.

Впрочем, уйти от поражения «Черноморец» не сумел. Так, поражение 2:3.

Тренерский штаб «моряков» использовал в отчетной встрече следующих футболистов: Кожухарь, Зубейко, Жунич, Смирнов (капитан), Хамелюк, футболист на просмотре, Романюк, Машнин (Гути, 65), Мочуляк (Соколов, 46), Мусолитин, Семенив.

Добавим, что вчера одесситы играли в совершенно ином составе с брестским «Динамо». Эта встреча завершилась их минимальной победой — 1:0. Единственный гол в начале второго тайма провел Никита Татарков.