Главная > Новости > Одесский «Черноморец» проиграл в Турции туркменам

Одесский «Черноморец» проиграл в Турции туркменам

Сегодня «моряки» не сумели справиться с «Ахалом» из Туркменистана.

В рамках учебно-тренировочных сборов в Турции подопечные Ангела Червенкова, много времени работающие над физическими кондициями, провели спарринг с «Ахалом» из Ашхабада, серебряным призером чемпионата Туркмении.

К сожалению, пропустив по голу в каждом из таймов, наши земляки, как и в первом матче на турецкой земле, были вынуждены капитулировать. На сей раз – со счетом 0:2.

Что интересно, во втором тайме случился эпизод, в котором в течение секунд 15-ти одессит Владислав Хамелюк дважды (!) отправил мяч в штангу. В целом же, нашим землякам явно не везло на протяжении большей части поединка.

Тренерский штаб «Черноморца» использовал в отчетном матче следующих футболистов (в том числе – свежеиспеченного новичка команды Владимира Танчика): Кожухарь, Мищенко (Трубочкин, 46), Грачев, Остапенко, Морозенко (игрок на просмотре, 60), игрок на просмотре (Штогрин, 76), Мусолитин (игрок на просмотре, 60), Леонов (Бабенко, 60), Чорний (капитан) (Хамелюк, 69), Танчик (игрок на просмотре, 46), Семенив.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»
Матч «Черноморец» – «Верес» пройдет при пустых трибунах
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление
Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков