Главная > Новости > «Черноморец» проигрывает первый матч на турецких сборах

«Черноморец» проигрывает первый матч на турецких сборах

Сегодня «моряки» провели спарринг с венгерским клубом «Диошдьер ВТК» из Мишкольца.

Первый тайм наши земляки провели совсем неплохо. Ангел Червенков выпустил на поле следующих игроков: Литовченко – Мищенко, Грачев, Трубочкин, Рыжук – Савченко, Морозенко – Леонов, Чорний, Семенив – Коваль.

«Моряки» больше владели мячом, смотрелись довольно неплохо, а на 14-й минуте открыли счет: Артем Чорний подал с углового с левого фланга, мяч от кого-то из игроков отлетел на линию штрафной, откуда один из потенциальных новичков – Морозенко (его официальный сайт клуба продолжает держать в секрете) «сочно» пробил аккурат под перекладину – 1:0.

Впрочем, этот гол остался единственным для одесситов, ведь во второй половине, когда тренерский штаб «моряков» провел серию замен, наши земляки не только не создали ничего опасного у ворот оппонента, показав очень и очень вялую игру, а и дважды пропустили.

Первый мяч – на 62-й минуте с игры, второй – на 82-й минуте с пенальти. В итоге – поражение 1:2. Как говорится, «первый блин – комом».

Добавим, что после перерыва на поле появились Остапенко, Норенков, Хамелюк, Штогрин и два футболиста, находящихся в «Черноморце» на просмотре.

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков