Одесский «Черноморец» не сумел обыграть соперника из Грузии

Одесситы провели третий спарринг в Турции.

После поражения от «Мариуполя» и победы над СДЮСШОР-8 из Казахстана «Черноморец» встречался с грузинским клубом «Дила».

К сожалению, реализовать хотя бы один из своих моментов наши земляки не сумели — 0:0.

Добавим, что в этом матче одесситы играли в следующем составе: 1-й тайм — Паламарчук (Варакута, 35), Велев, игрок на просмотре, Микицей, игрок на просмотре, Клименко (капитан), Лиховидько, Авагимян, игрок на просмотре (Норенков, 44), игрок на просмотре, Сикорский; 2-й тайм — Варакута (игрок на просмотре, 63), Слинкин, Долгов (капитан), Микицей, Зубейко, Граматик, Зинкевич, Норенков, Силич, Брагару, Штогрин.

Одесская шашистка в составе сборной Украины продолжает побеждать в Кубке Наций
Одесские команды завоевали два комплекта медалей всеукраинского турнира по футболу 8х8 (фото, видео)