Главная > Новости > Одесский «Черноморец» уверенно обыграл «школьников» из Казахстана

Одесский «Черноморец» уверенно обыграл «школьников» из Казахстана

«Моряки» впервые победили на учебно-тренировочных сборах в Турции.

Сегодня одесский «Черноморец» провел второй спарринг в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции: подопечным Остапа Маркевича противостоял представитель второго дивизиона чемпионата Казахстана – команда СДЮСШОР №8 из города Нур-Султан.

Несмотря на эксперименты с составом и присутствие на поле целого ряда футболистов, которые находятся на просмотре, «Черноморец» одержал уверенную победу со счетом 3:1.

Что интересно, во втором поединке подряд отличился Денис Норенков (открыл счет на 19-й минуте). Кроме него мячи в ворота «школьников» забили два новичка «Черноморца» – Игорь Сикорский (57-я минута, при счете 1:1) и Артур Авагимян (68-я).

Одесситы выступали в следующем составе: 1-й тайм – Варакута (футболист, находящийся на просмотре, 32), Велев, Граматик, Микицей, футболист, находящийся на просмотре, Клименко (капитан), Лиховидько, футболист, находящийся на просмотре, Норенков, футболист, находящийся на просмотре, Штогрин; 2-й тайм  футболист, находящийся на просмотре (Паламарчук, 62), Слинкин, футболист, находящийся на просмотре, Долгов (капитан), Зубейко, Титаевский, Зинкевич, Силич, Авагимян, Брагару, Сикорский.

Напомним, что в первом тренировочном матче в Турции «Черноморец» достойно проиграл ФК «Мариуполь», а ранее в Одессе уступил «Черноморцу-2», сыграл вничью с «Балканами» и разгромил «Кристалл».

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»
Матч «Черноморец» – «Верес» пройдет при пустых трибунах
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление
Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков