Главная > Новости > Одесские регбисты стартовали в украинской Суперлиге по регби-7

Одесские регбисты стартовали в украинской Суперлиге по регби-7

«КРЕДО-63» и «Политехник» сыграли матчи 1-го тура во Львове.

В своей группе «КРЕДО» в первом матче проиграл чемпиону – харьковскому «Олимпу» (7:19), а «Политехник» уверенно одолел криворожский «Горняк» (34:5).

Победители пар разыграли первое место в группе «А»: «Политехник» крупно проиграл тому же «Олимпу» (0:43), а «КРЕДО» безжалостно разгромил «Горняк» (59:0).

Таким образом, «Политехник» занял в квартете второе место, «кредовцы» – третье, поэтому продолжить борьбу за попадание в тройку сильнейших команд первого тура не сумели.

«Политехник» заработал право сразиться за 5-е место, но, увы, в дерби с киевским «Политехником» проиграл со счетом 5:31.

«КРЕДО-63» в игре за 7-ю позицию без вопросов разобрался с «Днепром» – 42:0.

Второй тур 8 июня пройдет в Одессе, финальный – третий – 24 августа в Харькове.