Главная > Новости > Одесские регбисты одержали шестую подряд победу в украинской Суперлиге

Одесские регбисты одержали шестую подряд победу в украинской Суперлиге

«КРЕДО-63» проявил характер во Львове.

Накануне одесский «КРЕДО-63», выступающий в украинской Суперлиге, сыграл во Львове с местным «Соколом».

Встретив достойную конкуренцию и показав чересчур спокойную игру в первом тайме и начале второго, одесситы едва не потеряли очки в матче, в котором должны были побеждать, как говорится, «на опыте»/«на классе».

Судя по всему, наших земляков несколько расслабила домашняя победа над хмельницким «Подольем», которая, кажется, закрыла вопрос о серебряных медалях «КРЕДО» по итогам его первого после возвращения в Суперлигу сезона.
Впрочем, главное то, что подопечные Дмитрия Федишина вовремя перестроились, заиграли активнее и, несмотря на то, что на пятой минуте второго тайма проигрывали со счетом 14:24, сумели не только отыграться, а и вырвать победу.

Попытками в этой встрече отличились Руслан Радчук, Николай Делиергиев (в первом тайме), Руслан Радчук, Никита Митин и Руслан Безуглый (во втором), а Делиергиев отметился пятью реализациями из пяти возможных.

В итоге – 35:24, шестая подряд победа «КРЕДО» в украинской Суперлиге, которая еще на шаг приблизила наших земляков к серебряным медалям чемпионата страны.

В следующем туре одесситы примут на стадионе «Спартак» киевский «Антарес». Игра пройдет в субботу, 21 сентября. Начало – в 12:00. Вход свободный!