Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Одесские медики рассказали о состоянии пострадавшего во время селфи на крыше поезда парня

Одесские медики рассказали о состоянии пострадавшего во время селфи на крыше поезда парня

У молодого человека многочисленные ожоги и ушибы головного мозга.

Одесские медики рассказали о состоянии пострадавшего во время селфи на крыше поезда парня

18-летний парень, которого ударило током во время селфи на крыше поезда, находится в тяжелом состоянии. Он получил ожоги 55% процентов тела. У него повреждены дыхательные пути и ушибы головного мозга. Об этом сообщила замдиректора ГКБ №10 Ольга Ковалева.

«На данный момент он вышел из шока, но его состояние остается тяжелым. Им занимаются нейрохирурги и травматологи. В больнице он пробудет минимум три месяца, а после его ждет амбулаторное лечение и длительная реабилитация», — отметила Ковалева.

Одесские медики рассказали о состоянии пострадавшего во время селфи на крыше поезда парня

Напомним, трагедия произошла вчера на железнодорожной станции «Одесса-Западная».

Другие материалы по теме:
В Одессе из-за короткого замыкания батарей солнечных панелей вспыхнул пожар: пострадал мужчина
На Преображенской в Одессе 18-летний парень поджег Ford Mustang
В Одессе 10-летняя девочка провалилась под тротуарную плитку
«Пятеро в тяжелом или очень тяжелом состоянии»: в больнице рассказали о состоянии раненых в результате атаки на Одессу
В Одессе разоблачили медиков, которые оформляли фиктивную инвалидность для уклонения от мобилизации