Главная > Новости > Одесские футболисты прервали пятиматчевую серию без побед

Одесские футболисты прервали пятиматчевую серию без побед

Одесский "Реал Фарма" накануне принимал на своем поле аутсайдера группы "Б" второй лиги чемпионата Украины - "Никополь".

Поединок 8-го тура прошел при ощутимом преимуществе «аптекарей», которые и одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Что интересно, оба гола одесситы провели за две минуты до окончания каждого из таймов: на 43-й отличился Андрей Задойко, а на 88-й — Владислав Полищук.

Победа, ставшая для наших земляков первой в последних шести матчах, подняла «красных» на 7-е место. Впрочем, отставание от лидера — «Кремня», который свой матч 8-го тура сыграет сегодня (в гостях, с идущим на 3-й позиции «Горняком» из Кривого Рога), теперь составляет всего четыре очка (11 против 15-ти).

В 9-м туре «фармацевты» в Херсонской области сыграют с симферопольской «Таврией».