Главная > Новости > Одесские футболисты проиграли одному из лидеров чемпионата Украины

Одесские футболисты проиграли одному из лидеров чемпионата Украины

«Реал Фарма» сегодня встречался в гостях с «ВПК-Агро» из Магдалиновки.

Выездной поединок с одним из лидеров турнирной таблицы группы «Б» второй украинской лиги начался для одесситов удачно – уже на 10-й минуте Владислав Полищук вывел «аптекарей» вперед, но, увы, для итогового успеха этого мяча оказалась недостаточно.

Если в первом тайме подопечные Александра Спицына сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, то во втором тайме они, к сожалению, пропустили трижды, в итоге проиграв со счетом 1:3.

В следующем туре «Реал Фарма» в гостях сыграет с еще одной командой из группы лидеров – «Горняком». Игра пройдет в Кривом Роге в субботу, 5 октября.

Другой представитель Одессы во второй лиге – «Черноморец-2» – свою игру 12-го тура проведет в понедельник, 30 сентября, когда на базе в Совиньоне примет все тот же «Горняк» (14:00).