Главная > Новости > Одесские футболисты принесли своим командам победы в матчах Премьер-лиги

Одесские футболисты принесли своим командам победы в матчах Премьер-лиги

Сразу несколько наших земляков положительным образом отличились в третьем туре.

В матче «Колос» Ковалевка – «Заря» Луганск свой первый мяч в сезоне забил одессит Владислав Кабаев, а его команда одержала в Киеве победу со счетом 3:1.

В поединке «Ворскла» Полтава – ФК «Львов» вышедший на замену одессит Денис Васин принес полтавчанам три очка, уверенно реализовав пенальти при счете 2:2 на 6-й (!) компенсированной ко второму тайму минуте – 3:2.

Во всех смыслах этого слова «приложил руку» к победе своей команды одесский вратарь Евгений Паст, выступающий за черниговскую «Десну». В третьем туре УПЛ «Десна» со счетом 1:0 обыграла в гостях СК «Днепр-1», а наш земляк провел на поле все 90 с лишним минут, сохранив свои ворота в неприкосновенности.