Главная > Новости > Одесские футболисты обыграли на своем поле «Днепр»

Одесские футболисты обыграли на своем поле «Днепр»

Одесский "Реал Фарма", выступающий во второй украинской футбольной лиге, одержал пятнадцатую победу в сезоне.

На своем поле подопечные Андрея Коваленко и Николая Лиховидова накануне принимали «Днепр».

В этом матче было показано одиннадцать желтых карточек, две из которых получил Максим Войтиховский, оставивший гостей в меньшинстве уже на 38-й минуте.

Гол в отчетной встрече болельщики увидели всего один: на 68-й минуте его организовал Герман Дмитриев.

В итоге — 1:0 в пользу «фармацевтов», которые продолжают занимать пятое место в турнирной таблице группы «В» за два тура до финиша сезона.

В следующем матче одесситы в гостях сыграют с новокаховской «Энергией», которая еще не потеряла шансы на выход в первую лигу, хотя безумно расстроена вчерашним поражением от симферопольский «Таврии» (0:1). И дело не только в самом поражении, а и в том, что свой матч 31-го тура неожиданно проиграл и идущий на второй позиции харьковский «Металлист-1925» (на выезде, с тем же счетом уступив скромному «Никополю»), а значит, отставание «энергийных» от «желто-синих», в случае успеха, могло сократиться до одного очка.

Матч «Энергия» — «Реал Фарма» состоится 26 мая. Начало — в 17:30.