Главная > Новости > Спорт > Одесские бойцы представят Украину на чемпионате мира по ММА

Одесские бойцы представят Украину на чемпионате мира по ММА

Одесситы выступят на чемпионате мира по смешанным единоборствам в Софии.

Национальная Федерация смешанных единоборств ММА совместно с одесским областным отделением под руководством Ирины Молоденко провела зрелищный масштабный чемпионат Украины среди бойцов в возрасте от 10 до 17 лет.

Приятно отметить, что прекрасно в домашнем турнире себя проявили одесские бойцы, которые заняли третье командное место в разделе «Elite», в результате чего не только порадовали себя и тренеров медалями, а и завоевали право представлять Украину в своих возрастных категориях на чемпионате мира, который пройдет в Болгарии.

В Софии 30 июля – 1 августа выступят Даниил Желясков («Архат-Молот ММА»), Игорь Макогон («Архат-Молот ММА»), Кирилл Негру («Бушинкан»), Даниил Добровольский («Бушинкан»), София Филимонова («Успех»), Дарина Садич («Элита»), Альбина Демидова («Kraken»), Любовь Карауш («Rhino»), Анна Обушенко («Характерник»), Артур Чугай («Оками») и Артур Минев («Odessa MMA TEAM»).