Главная > Новости > Одесская теннисистка поднялась в мировом рейтинге на двенадцать позиций за неделю

Даяна Ястремская постепенно подтягивается к сильнейшим теннисисткам планеты.

В свежем рейтинге WTA, опубликованном сегодня, одесская теннисистка Даяна Ястремская значительно улучшила свои позиции.

После нескольких побед в Мадриде, она с 92-го места поднялась на 80-е, а завтра стартует в очередном грунтовом турнире в Париже.

Следующее обновление рейтинга произойдет через неделю. За день до этого, 15 мая, Ястремская-старшая отметит свое 22-летие. Хорошим подарком ко дню рождения Даяны станет успех в столице Франции и очередной прогресс в мировом рейтинге.