Главная > Новости > Спорт > Одесситы завоевали медали всеукраинского турнира по стрельбе из лука

Одесситы завоевали медали всеукраинского турнира по стрельбе из лука

Одесские лучники удачно съездили в Харьков.

В Харькове состоялся всеукраинский турнир по стрельбе из лука среди кадетов, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Валентина Морозова.

Как сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области, в данном турнире прекрасно зарекомендовала себя одесская команда, состоявшая из воспитанников и воспитанниц ФСО «Динамо», «9-СК Одесса» и ДЮСШ №17.

Победителем в личном турнире среди младших кадетов стал Игорь Проценко (КДЮСШ №17), серебряным призером – Наталия Пастернак (КДЮСШ №17), бронзовым – Алина Мороз (КДЮСШ №17).

В возрастной категории «2007 год рождения и младше» одесситы завоевали оба «золота» в командных турнирах. У ребят победу команды «ковали» Ярослав Мельник, Игорь Проценко (КДЮСШ №17) и Николай Иордаки («9 СК-Одесса»), у девушек – Алина Мороз, Наталия Пастернак (КДЮСШ №17) и Варвара Беспалая (ФСО «Динамо»).

Одесситы завоевали медали всеукраинского турнира по стрельбе из лука Одесситы завоевали медали всеукраинского турнира по стрельбе из лука

Подготовили одесских лучников Елена Вихрова, Наталия Бурдейная и Юлия Большова.

Стрельба из лука: одесские спортсмены привезли 10 медалей с чемпионата Украины