Одесситки стали победителями домашнего тура чемпионата Украины по баскетболу 3х3

Турнир прошел на стадионе «Динамо».

На одесском стадионе «Динамо» состоялись матчи второго тура чемпионата Украины по баскетболу 3х3.

Одессу в соревнованиях представляет команда с любопытным названием «Устрицы на карантине» (Светлана Колибабчук, Анастасия Щепкина, Наталья Булавицкая, Яна Самур).

В первом туре, как уже сообщала Odessa.online, «устрицы» заняли второе место, а вот в домашнем им не было равных. В финале одесситки со счетом 16:9 разгромили команду «КИВС-Львов».

Кроме того, лучшим игроком тура (MVP) стала наша землячка Наталья Булавицкая.