Главная > Новости > Каратэ: одесситы удачно выступили на первых «Combat Games» среди школьников

Каратэ: одесситы удачно выступили на первых «Combat Games» среди школьников

Дебютные «Combat Games» собрали школьников 2002-2004 годов рождения.

В разделе «каратэ» одесситы показали прекрасные результаты, завоевав пять медалей.

«Золото» на счету Ариадны Панчук (весовая категория – до 48-ми килограммов) и Лолиты Мовчан (свыше 59-ти кг), второе место заняли Юрий Панько (до 68-ми килограммов) и Станислав Дзендзелюк (до 76-ти кг), бронзовая награда на счету Александра Ковалева (свыше 76-ти кг).

Таким образом, сборная Одесской области в общем зачете заняла высокое второе место, уступив пальму первенства лишь хозяевам татами – киевлянам (три «золота», два «серебра» и две «бронзы»). На третьей позиции – сборная Черновицкой области (два «золота», «серебро» и пять «бронз»).

Добавим, что подготовили одесских каратистов Игорь, Дмитрий и Александр Негатуровы, а также Михаил Панько.