Главная > Новости > Футзал: одесский «Эпицентр К Авангард» безжалостно разгромлен в Херсоне

Футзал: одесский «Эпицентр К Авангард» безжалостно разгромлен в Херсоне

Наши земляки провалили выездной поединок Экстра-лиги с «Продэксимом».

К сожалению, во втором туре чемпионата Украины среди команд элитного дивизиона подопечные Романа Смирнова ничего не сумели противопоставить мощному «Продэксиму».

Наши земляки пропустили пять «сухих» мячей уже к 11-й минуте (0:5), после чего сумели «размочить» счет благодаря голу Александра Гирки-младшего.

Первый тайм одесситы закончили со счетом 2:6 (на последней минуте второй мяч «Эпицентра» забил Константин Бондаренко).

После перерыва «строители» не забивали, зато «Продэксим» огорчил их еще пять раз.

В итоге – неприятнейшее поражение 2:11, оставляющее наших земляков на последнем месте в турнирной таблице Экстра-лиги.

Впрочем, позади лишь два тура. Следующий матч «Эпицентр К Авангард» проведет в Одессе в субботу, 5 октября. В 13:00 одесситы сразятся с «Соколом».