Главная > Новости > Спорт > «Черноморец» обыграл «Балканы» в первом тренировочном матче лета

«Черноморец» обыграл «Балканы» в первом тренировочном матче лета

«Моряки» победили в областном дерби.

Одесский «Черноморец» сыграл свой первый полноценный спарринг под руководством нового тренерского штаба: подопечные Юрия Мороза встречались с недавно начавшими подготовку к новому сезону зарянскими «Балканами» (выступают во второй лиге).

Одесситы создали множество моментов у ворот Романа Герича и Сергея Лукаша, однако забили каждому из них лишь по разу: на 10-й минуте Артур Авагимян из середины штрафной площадки замкнул прострел от лицевой линии от Ильи Путри.

Ну а на 72-й минуте Сергей Кравченко «сочно» пробил со штрафного метров с 20-ти практически в «девятку» – 2:0.

Отметим, что в составе «Черноморца» в первом тайме выступали: Варакута (Паламарчук, 30), Мартыненко, Путря, Вачиберадзе (капитан), Брагару, Штогрин, Авагимян, Бугай и три потенциальных новичка.

Во втором тайме «моряки» играли в следующем составе: Паламарчук (Пидкивка, 60), Якымив, Долгов, Кравченко (капитан), Яловенко, Сухоручко и пять потенциальных новичков.

Денис Колчин выпустил на игру против «Черноморца» следующих игроков: Герич (Лукаш, 31), Новиков, Юречко, Ильницкий, Вдовиченко, Серденюк, Титаевский, Платунов, Тропанец, Приблуда (Иванченко, 57), Приемов (капитан).

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков