Главная > Новости > Баскетбол: «Одесса» во второй раз в сезоне обыграла лидера Суперлиги

Баскетбол: «Одесса» во второй раз в сезоне обыграла лидера Суперлиги

Подопечные Олега Юшкина одолели "Прометей".

Похоже, мощнейший «Прометей» из Каменского становится удобным соперником для БК «Одесса».
В сегодняшнем поединке между одесситами и каменцами наши земляки доказали это во второй раз.

«Одесса» здорово провела первую половину, выиграв и первую четверть (28:22), и вторую (21:15), а после перерыва игра превратилась в настоящее сражение.

Гости вырвали победу в третьей десятиминутке (23:18), а затем и в четвертой (19:14), но Фортуна сегодня была на стороне хозяев площадки, которые одержали победу со счетом 81:79.

Таким образом, наши земляки взяли реванш за поражение в первом круге по итогам второго овертайма, победив «Прометей» во второй раз в сезоне («Одесса» выбила команду из Каменского из Кубка Украины).

Самыми результативными игроками в составе одесской команды стали Денис Носков (21 очко + 5 подборов), Брюс Мэсси (15 очков + 4 подбора + 4 результативные передачи), Джоэль Фризен (14 очков + 4 подбора) и оформивший «дабл-дабл» Рамел Браун (11 очков + 11 подборов).

Следующий матч «Одесса» сыграет в гостях 20 декабря с «Николаевом» (19:00).