Главная > Новости > Спорт > Баскетбол: «Одесса» проиграла свой самый результативный матч в сезоне

Баскетбол: «Одесса» проиграла свой самый результативный матч в сезоне

Наши земляки уступили на своей площадке.

Сегодня свой первый матч в 2021 году провела баскетбольная команда «Одесса».

Соперником подопечных Олега Юшкина были «Харьковские Соколы», позавчера едва не обыгравшие в Южном «Химик».

Встреча двух соперников, с переменным успехом сражающихся за попадание в плей-офф, получилась очень интересной и результативной. Команды, кажется, забыли о том, что нужно не только атаковать, а и защищаться, ведь за 40 минут набрали на двоих 202 очка.

К сожалению, одесситы, несмотря на неплохую четвертую четверть, в итоге проиграли с красивым счетом 100:102 (25:29, 24:20, 26:34, 25:19).

Самыми результативными баскетболистами в составе одесского клуба стали Дилейни Блейлок (24 очка + 8 подборов), Рамел Браун (22 очка + 11 подборов), Денис Носков (16 очков + 9 подборов), Вадим Прокопенко (12 очков) и Клим Артамонов (11 очков + 8 результативных передач).

В следующем туре одесситы примут дома «Днепр» (12 января в 19:00).