-
Главная
>
Новости
>
Криминал
>
Житель Одесской области незаконно строил причал в нацпарке «Тузловские лиманы»
Житель Одесской области незаконно строил причал в нацпарке «Тузловские лиманы»
За самовольное строительство в акватории Черного моря прокуратура открыла уголовное производство.

46-летнему жителю Белгород-Днестровского района объявили о подозрении в захвате, застройке земельного участка и водного пространства на территории нацпарка «Тузловские лиманы».
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
Установлено, что в марте этого года мужчина самовольно начал строительство причала на песчаной косе побережья Черного моря возле села Лебедевка. Подозреваемый организовал подвоз строительного мусора и создание из него насыпи в море длиной около 70 метров.
Уголовное производство открыто по ч. 4 ст. 197-1 УК Украини (Захват земельного участка и самовольное строительство). Она предусматривает от одного до трех лет тюрьмы. Устанавливается размер ущерба, причиненного окружающей среде.




В Одесской области подали 154 декларации с криптой, а депутат райсовета задекларировал 32 миллиона гривен в USDT
Водительницу из Белгорода-Днестровского будут судить за смертельное ДТП возле Шабо
«Тур на Киевское море» для корректировки ударов: жительницу Одесской области взяли под стражу
Двух измаильчан будут судить за регистрацию Starlink для врага
Стрельба на автомойке: апелляционный суд оставил в силе приговор жителю Раздельнянского района
