Главная > Новости > Зарянские «Балканы» с крупным счетом проиграли финалисту Кубка Украины

Зарянские «Балканы» с крупным счетом проиграли финалисту Кубка Украины

К сожалению, наши земляки не смогли навязать борьбу «Ингульцу».

Сегодня зарянские «Балканы» в гостях встречались с финалистом Кубка Украины – «Ингульцом» из Петрово.

Подопечные Андрея Пархоменко сражались с более крепким соперником, но перед самым перерывом пропустили…

Во втором тайме хозяева отличились еще трижды. Таким образом, зарянцы уступили с крупным счетом 0:4.

В ближайшую среду, 30 октября, «Балканы» на своем поле доиграют 19 минут сорванного болельщиками поединка с одесским «Черноморцем», а в первое воскресенье ноября сыграют во Львове с «Рухом».

Украинская Премьер-лига: «Шахтер» разгромил «Черноморец»
Украинская Премьер-лига: «Минай» уверенно победил «Черноморец»