Главная > Новости > Зарянские «Балканы» крупно проиграли на выезде

Зарянские «Балканы» крупно проиграли на выезде

Сегодня вечером наши земляки гостили в Волочиске (Хмельницкая область).

Судьбу противостояния с местным «Агробизнесом» решил Игорь Сикорский, оформивший в первом тайме дубль за четыре минуты (отличился на 15-й и 18-й), а во втором отдавший голевую передачу на Виталия Грушу, классно пробившего из-за пределов штрафной в левую «шестерку» на 80-й минуте – 3:0 в пользу хозяев.

Гости же не смогли забить в третьем поединке подряд, впервые в своей истории проиграв «Агробизнесу» в официальных матчах (до сегодняшней встречи на счету зарянцев была одна победа при двух ничьих).

В четвертом туре «Балканы» примут на своем поле запорожский «Металлург». Игра состоится в субботу, 17 августа, в Заре.