Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Коронавирус > За минувшие сутки COVID-19 выявили у 23 одесситов

За минувшие сутки COVID-19 выявили у 23 одесситов

Выздоровели 11 жителей города.

За минувшие сутки COVID-19 выявили у 23 одесситов

За последние сутки COVID-19 заболели 23 одессита.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на областной центр контроля и профилактики болезней.

В целом с начала пандемии в Одессе зарегистрированы 65 852 случая COVID-19.

За последние сутки выявлен один новый случай коронавируса у ребенка. Мальчик находится на амбулаторном лечении.

За прошедшие сутки от COVID-19 выздоровели 11 одесситов. К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 63 940 случаев выздоровления от коронавируса, продолжают болеть 303 одессита.

Другие материалы по теме:
Аграрное производство в Одесской области выросло на 3,1%
Госстат: в Одесской области больше всего подорожали фрукты и ягоды
Сельхозпроизводство в Одесской области выросло на 4,2%
Средняя зарплата в Одесской области в апреле выросла до 24 300 гривен
Одесская область оказалась в ТОП-5 регионов по количеству ДТП из-за плохих дорог