Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Общество > За час 250 одесситов откликнулись на призыв сдать кровь в военном госпитале

За час 250 одесситов откликнулись на призыв сдать кровь в военном госпитале

Доноры пока не нужны.

За час 250 одесситов откликнулись на призыв сдать кровь в военном госпитале

Около 12:30 мэрия обратилась к одесситам с призывом сдать кровь в военном госпитале. Нужно было 22 человека. Но за первые 30 минут донорами пожелали стать 150 человек, а к 13:30 их количество составило 250.

«Одесситы, вы невероятные! Спасибо Вам! На завтра госпиталь донорами обеспечен», — поблагодарили неравнодушных горожан в мэрии.

Другие материалы по теме:
Поддерживал удары по Одессе в прямом эфире: СБУ задержала TikTok-пропагандиста
Пожар на Марсельской: хозяина квартиры госпитализировали с ожогами лица
В Одессе разыскивают брата и сестру, сбежавших из детского учреждения (обновлено)
20 июня в Одессе будут ремонтировать дороги: перечень адресов
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен