Главная > Новости > Юноши «Черноморца» начали весеннюю часть сезона боевой ничьей

Юноши «Черноморца» начали весеннюю часть сезона боевой ничьей

Сегодня команда «моряков» U-19 провела первый поединок весенней части сезона.

Соперником подопечных Александра Горобца была юношеская команда луганской «Зари», занимавшая в турнирной таблице Чемпионата U-19 10-е место.

Первый тайм забитых мячей не принес, а на 55-й минуте отметился Станислав Иваник.

Впрочем, одержать победу «черно-синие» не сумели, поскольку луганчане отыгрались на 63-й минуте.

В итоге – 1:1, боевая ничья, которая не позволяет одесситам подняться выше шестого места.

Добавим, что «Черноморец» играл в следующем составе: Стефанов, Гулеватый, Городенко, Грабован, Клименко, Полевой, Домарацкий, Дохина, Иваник, Ратушняк (капитан), Урум (Мазур, 75).