Главная > Новости > Юниоры одесского «Черноморца» одержали вторую победу подряд

Юниоры одесского «Черноморца» одержали вторую победу подряд

Подопечные Анатолия Диденко снова порадовали.

Сегодня днем юниоры одесского «Черноморца» (команда U-19) одержали вторую победу в недавно стартовавшем чемпионате Украины.

Юные «моряки» в Счастливом (Киевская область) со счетом 2:0 обыграли ровесников из харьковского «Металлиста-1925». Подопечные Анатолия Диденко забили по голу в каждом из таймов: на 9-й минуте отличился Урсолов, а на 59-й – Драч. Что интересно, оба футболиста уже успели открыть счет своим мячам в первом туре, когда «Черноморец» выиграл у «Вереса» из Ровно (3:1).

Первые составы «Металлиста-1925» и «Черноморца» сыграют завтра в Киеве, на НСК «Олимпийский». Начало матча – в 15:00. Посмотреть поединок можно будет на телеканале «Setanta Sports».

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков