Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Война > «Всю колонну сожгли»: оккупант рассказал о значительных потерях российской армии под Угледаром (перехват ГУР)

«Всю колонну сожгли»: оккупант рассказал о значительных потерях российской армии под Угледаром (перехват ГУР)

«Всю колонну сожгли»: оккупант рассказал о значительных потерях российской армии под Угледаром (перехват ГУР)

Оккупант в разговоре со своей знакомой пожаловался, что армия рф несет значительные потери под Угледаром в Донецкой области. Соответствующий перехват разговора опубликовали на сайте ГУР МО Украины.

«Мы здесь сидим, под носом в ВСУ. У нас ночь была — ужас», — сказал россиянин.

По его словам, позиции оккупантов обстреливали из БТР и артиллерии.

«В Угледаре нашу колонну разбили. Целую колонну сожгли, целые танки подбили, там столько наших погибло. Как в Афганистане или Чечне», — посетовал россиянин.

Военный рф добавил, что личного состава становится все меньше, а его подразделение каждый день несет потери.

Другие материалы по теме:
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
Без газа, воды и света: как выживает Дружковка — город, которого почти не осталось
В Одесской области измерили радиационный фон: где самые высокие показатели
Прятал пассажира под полом авто: в Одесской области разоблачили организатора нелегального трансфера
Очередная атака по Одесской области: в результате удара погиб человек, горели бензовозы