Главная > Новости > Вратарь дубля «Черноморца» спас свою команду от домашнего поражения

Вратарь дубля «Черноморца» спас свою команду от домашнего поражения

«Моряки» принимали на своем поле «резервистов» львовских «Карпат».

В первом тайме забитых мячей не было, однако в начале второго одесситам удалось открыть счет в этой встрече – на 49-й минуте отличился Станислав Иваник.

Впрочем, «морякам» особо порадоваться не удалось, ведь уже на 52-й минуте «горцы» отыгрались (забил Войтович).

До конца матча у обеих команд были хорошие моменты для того, чтобы одержать победу, но ближе к виктории были гости, которые на 76-й минуте заработали право на пробитие пенальти.

К счастью, вратарь «Черноморца» Даниил Варакута парировал удар Притулы с 11-метровой отметки, принеся своей команде ничью 1:1.

Основные составы клубов сыграют сегодня на одесском стадионе «Черноморец» (17:00).