Главная > Новости > Волейбол: «Химик» проиграл третий матч в Лиге чемпионов

Волейбол: «Химик» проиграл третий матч в Лиге чемпионов

Южненские волейболистки неудачно провели поединок с соперницами из Германии.

Сегодня в Южном состоялся матч третьего тура группового этапа женской волейбольной Лиги чемпионов, в котором бессменный чемпион Украины – южненский «Химик» – встречался с чемпионом Германии – «Альянсом» из Штутгарта.

Подопечные Евгения Николаева досадно проиграли первую партию (22:25), без шансов – вторую (16:25), но третью выиграли – 25:22.

Четвертый игровой отрезок затянулся. У хозяек паркета были прекрасные шансы сравнять счет (они вели со счетом 24:20!) и побороться за победу в матче в «пятихатке», но, увы, удача оказалась на стороне немок – 26:28.

Таким образом, «Химик» проиграл третий матч группового этапа Лиги чемпионов (1:3) и остался на последней позиции группы «С».

В четвертом туре южненки в гостях сыграют с польским ЛКС (Лодзь). Матч состоится 23 января в Польше.