-
Главная
>
Новости
>
Коронавирус
>
В одесской инфекционке 223 пациента с COVID-19 в тяжелом состоянии, пять человек подключены к аппаратам ИВЛ
В одесской инфекционке 223 пациента с COVID-19 в тяжелом состоянии, пять человек подключены к аппаратам ИВЛ
В опорных больницах свободна 91 койка для пациентов с коронавирусом.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 275 пациентов с COVID-19, из них 52 человека пребывают в состоянии средней тяжести. В тяжелом состоянии находятся 223 пациента, из них пять человек подключены к аппаратам ИВЛ.
Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, за минувшие сутки в инфекционную больницу поступил 21 пациент с подозрением на COVID-19.
76 пациентов с лабораторно подтвержденным COVID-19 проходят лечение в ГКБ №1, 71 человек — в ГКБ №10, 111 человек — в городской больнице №5, 61 пациент – в городской больнице №8, 17 детей — в детской городской больнице №3.
По данным на 8:00 19 апреля, в опорных больницах Одессы свободна 91 койка для госпитализации пациентов с COVID-19.
Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»

