Главные новости Одессы
    Главная > Новости > В Одессе два человека пострадали при падении деревьев

В Одессе два человека пострадали при падении деревьев

Один мужчина находится в реанимации.

В Одессе два человека пострадали при падении деревьев

В ГКБ №11 вчера поступили двое одесситов, которые получили травмы в результате падения деревьев во время вчерашней стихии.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Состояние 44-летнего мужчины тяжелое. Он – в реанимации. У пациента политравма, переломы ребер и голени.

Второй пациент находится в отделении хирургии с переломом ребер.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий

Другие материалы по теме:
Медики одесской экстренной помощи опровергают информацию о длительном прибытии бригад к Отраде
В Одессе на Слободке столкнулись внедорожник и маршрутка: есть пострадавшие
В Мирнополье Одесской области горел частный дом: пострадавших госпитализировали
В результате утренней атаки РФ на остановке общественного транспорта в Одессе пострадали три человека (обновлено)
Одесская область подверглась удару баллистическими ракетами с кассетной боевой частью — ранены дорожные работники