Главная > Новости > В Летнем театре награждали юных талантов

В Летнем театре награждали юных талантов

Возраст конкурсантов - от 3 до 18 лет.

В Летнем театре состоялось торжественное награждение лауреатов Второго ежегодного Рейтинга «100 юных талантов Одесского региона-2019». Об этом сообщает корреспондент Odessa.online.

Участники конкурса возрастом от 3 до 18 лет состязались в 11 категориях. Победителей на протяжении месяца выбирали с помощью онлайн-голосования.

Так, в категории «блогеры» победила Ясмин Кочдемир. В категории «Наука и изобретения» победили 13 лауреатов, среди которых Екатерина Козицкая, Виталина Чебан, Ицхак Блиндер, Ростислав Абрамов, Евгений Шереперов, Варвара Чернова, Вероника Чернова, Мария Кобец, Станислав Савастру, Игорь Янкин, Арсений Барабаш, Иван Куруч и Роман Солецкий.

В категории «Литературное творчество» призерами стали Валерия Зарицкая, Елизавета Иванова, Анастасия Стеценко, Тарас Стеценко.

В категории «оригинальный жанр» победили трюкач Артемий Прищепа и трехлетний энциклопедист Александр Ткачук.

В категории «вокал» победителями стали Анна Комякова, Алла Мордванюк, Дарья Яковенко, София Забарина, Виктория Дяченко, Ульяна Шершун, Григорий Бакгор, Полина Шевченко, Мишель Болдырева, Анна Ткач, Ева Дмитриева, Наталья Амирханян, Мария Смирнова, София Тарасевич, Полина Поворознюк, Полина Бабий, Юлиана Малахова, Александра Резник, Елизавета Кошуба, Тамара Никитко и Александра Беседовская.

В категории «актерское мастерство» выиграли Алина Козаченко и Тимур Василенко. В категории «изобразительное искусство» призерами стали Елизавета Киричук, Елизавета Лисютина и Александра Селецкая.

В категории «спорт» победителями стали 16 лауреатов. Среди них — Алиса Лифаренко, Софья Войтенко, Арсений Марандич, Анастасия Артемьева, Злата Серпионова, София Тёплая, Анастасия Ангелова, Даяна Ястремская, Макар Железняк, София Глебова, Андрей Мотов, Анастасия Запорожец, Дима Кузьминов, Виктор Ерофеев, Глеб Оленский и Оскар Страхов.

В категории «мода и красота» набрали больше всего голосов София Темная, Виктория Бельченко, Данила Мойсеенко, Анисия Гонимович, Татьяна Викторова и Ярослава Выхованец.

В категории «музыка» призерами стали 16 лауреатов. Среди которых — Карина Кардаш, Виталий Непомнящий, Вячеслав Литовченко, София Мишкурова, Кириченко Роман, Екатерина Козачек, Екатерина Горбатова, Юрий Картузов, Петр Крищук, Осай Анвари, Александра Григоренко, Диана Мельничук, Владимир Тарасенко, Илья Кауфман, Александра Безусова и Николай Колодочка.

В категории «хореография» 20 лауреатов набрали максимальное количество «лайков». Победителями стали Анна Татарова, Саблинка Дехтяр, Анастасия Павлишина, Анастасия Белинская, Дарья Шведа, Виталина Маринова, Анастасия Авраменко, Алина Шведова, Софья Демчук, Валерия Мрочко, Полина Лареева, Полина Волкоморова, Екатерина Авраменко, Дарья Гнидина, Эвелина Брайко, Анастасия Мазун и Дарья Далакова.

Всем победителям вручили дипломы и подарки.

Итоги дня: смертельная авария на трассе Одесса-Рени и ужасающая история жителя Херсонской области, которого россияне четыре раза забирали в пыточную