Главные новости Одессы
    Главная > Новости > У жителя Одесской области нашли мешок марихуаны

У жителя Одесской области нашли мешок марихуаны

За незаконное хранение наркотического вещества 51-летнему мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

У жителя Одесской области нашли мешок марихуаны

Мешок с высушенной марихуаной правоохранители обнаружили во время санкционированного обыска в доме жителя Белгород-Днестровского района.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Изъятое направлено на экспертизу. Отметим, мужчина отказался объяснять происхождение марихуаны и цель ее хранения.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Другие материалы по теме:
Одессита будут судить за сделки с наркотиками и хранение оружия
Подруг из Одессы поймали на «закладках» с психотропами
В Одесской области мужчина получил семь лет за торговлю наркотиками и предоставление помещения для их употребления
В Одессе задержали женщину, которая торговала наркотиками и психотропами из дома
Жительница Измаила получила девять лет за психотропы