Главные новости Одессы
    Главная > Новости > Война > «Сломайте мне пятку»: оккупант рассказал о россиянах, пытающихся сбежать с фронта (перехват ГУР)

«Сломайте мне пятку»: оккупант рассказал о россиянах, пытающихся сбежать с фронта (перехват ГУР)

«Сломайте мне пятку»: оккупант рассказал о россиянах, пытающихся сбежать с фронта (перехват ГУР)

В перехваченном ГУР Минобороны Украины разговоре жена военнослужащего россии возмущена тем, что с ее семьи собирают деньги на обеспечение мобилизованных.

«Я все понимаю, что там наши мужики, что нужно помочь им, но, это же не мы вас туда отправили. Почему я, бл*, буду снабжать армию россии, — говорит женщина.

При этом оккупант рассказывает, как ему один из военных предлагал 60 тысяч за травму, чтобы уйти в отпуск на полгода:

«Говорит, сломайте мне пятку – она долго заживает, ну чтобы домой съ*баться», — рассказал захватчик.

Другие материалы по теме:
Вражеский обстрел Одессы 6 апреля нанес ущерб более чем на 4,5 миллиона гривен
Без газа, воды и света: как выживает Дружковка — город, которого почти не осталось
В Одесской области измерили радиационный фон: где самые высокие показатели
Прятал пассажира под полом авто: в Одесской области разоблачили организатора нелегального трансфера
Очередная атака по Одесской области: в результате удара погиб человек, горели бензовозы