Главная > Новости > Спорт > Сават: одесситы завоевали медали чемпионата мира по французскому боксу

Сават: одесситы завоевали медали чемпионата мира по французскому боксу

Турнир состоялся в Австрии.

В Австрии завершился чемпионат мира по французскому боксу (сават), собравший более 100 участников из 13 стран планеты.

Приятно, что сборная Украины завоевала на австрийской земле не только целый «урожай» медалей, а и первое командное место.

Среди тех, кто «ковал» победы национальной команды, были и одесситы. Так, чемпионами мира в своих весовых категориях стали Данил Малохатко и Иван Памбук, а Михаил Колоколов завоевал серебряную медаль, с чем ребят и поздравляем.

Сават: одесситы завоевали медали чемпионата мира по французскому боксу Сават: одесситы завоевали медали чемпионата мира по французскому боксу