-
Главная
>
Публикации
>
Зимняя сказка: в Одессе зажгли огни на главной елке города (фото)
Зимняя сказка: в Одессе зажгли огни на главной елке города (фото)
Рождественско-новогодние праздники официально стартовали.

Сегодня, 6 декабря, в День Святого Николая в Одессе официально начались рождественско-новогодние праздники. Корреспондентка Odesa Online запечатлела, как на Греческой площади зажгли огни на главной рождественской елке города.
«Прежде всего это адресовано малышам. Мы очень хотим, чтобы в их душах и сердцах зажегся огонек надежды, доброты, согласия. Безусловно мы выражаем нашу благодарность защитникам и защитницам Украины, благодаря героизму которых мы сегодня имеем возможность зажечь эту елку«, — сказал и.о. Одесского городского головы Игорь Коваль.
На площади собрались сотни одесситов и гостей города. Присутствующие хором спели гимн Украины.
Через несколько дней на площади заработает ярмарка. Все мероприятия обещают быть интересны как для детей, так и для взрослых.





















Где в Одессе сегодня будут ремонтировать дороги: перечень улиц
Одесситов просят стать донорами крови: есть большая потребность в группе 2(+)
Одесские патрульные вытащили мужчину из горящей квартиры на Марсельской
В части Пересыпского района Одессы почти на сутки отключат воду
Вместо искусственных цветов — жетоны: в Одессе ко Дню скорби провели акцию «Деревья памяти»
